«Живу в ожидании лета»: Анна Заворотнюк отметилась на ступеньках особняка мамы

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна в Instagram опубликовал кадр, на котором она сидит на ступеньках особняка матери в деревне Крекшино. «Живу в ожидании лета. А к вам оно уже пришло?» - спросила девушка своих подписчиков.

«Живу в ожидании лета»
© Teleprogramma.pro

Многие пользователи отметили, что не самая теплая погода стоит сейчас во многих регионах страны. Сама Анна Заворотнюк пошутила, что скоро из-за самоизоляции начнет пилить и рубить дрова. Ей достаточно скучно.

Отметим, что Анастасия Заворотнюк, которая несколько месяцев назад проходила лечение от тяжелого заболевания, сейчас находится как раз в Крекшино. Близкие оберегают звезду от посторонних глаз. Уже долгое время актриса не появлялась на публике.

Напомним, что в особняк в деревне Крекшино Анастасия Заворотнюк перебралась в 2015 году со своим супругом фигуристом Петром Чернышевым. Стоимость дома, по некоторым оценкам, составляет два миллиона долларов. Площадь - порядка девятисот квадратных метров. В особняке есть бассейн и спортзал, оборудованный на верхнем этаже.