Миро высказалась о притворившейся женой Сергея Захарова женщине

На передачу "Пусть говорят", посвященную случившемуся 8 июня ДТП с участием актера Михаила Ефремова, пришла женщина, притворившаяся женой умершего водителя из Рязани Сергея Захарова. Блогер Лена Миро прокомментировала произошедшее.

"Тетка, увидев новости, прискакала в больницу"
© Кадр из передачи "Пусть говорят"

Женщину, которая представилась женой погибшего мужчины, зовут Ирина Стерхова. Она рассказала, что узнала о смерти мужа из новостей и сразу поехала в институт Склифосовского. Однако фамилия женщины не совпадает с фамилией мужа, а сын Сергея Захарова заявил, что не знает этого человека.

"Что происходит вообще? Почему по Первому каналу показывают неизвестную мне женщину. У него есть одна законная жена (моя мама) и это не она. У нее даже фамилия другая. Паспорт бы хоть проверили", - написал сын Захарова в своем Instagram-аккаунте.

Кроме того, на счет Ирины Стерховой начали поступать деньги от людей, желающих помочь семье погибшего.

© Соцсети

По мнению Лены Миро, у мужчины могла быть сожительница. Однако вероятнее тот факт, что Ирина Стерхова - мошенница.

"Какая-то тетка, увидев горячие новости, прискакала в больницу, представилась женой, что неправда, пришла в телевизор, и на ее счет сейчас капают деньги со всей страны. А кто-нибудь проверил ее слова? Вот лично я с трудом себе представляю появление нормального человека в телевизоре в день смерти близкого. Конечно, бывают какие-то выродки типа Диденко, но это все-таки, скорее, исключение, нежели правило", - считает блогер.

Она отметила, что для того, чтобы в день смерти близкого идти на передачу и давать номер карточки, нужно иметь холодный рассудок и моральные силы, которых обычно в подобных ситуациях у людей нет.

"Даже если представить себе, что женщина действительно сожительница убитого, то почему деньги собирают ей, а не его родным детям? Почему деньги, в конце концов, предлагают собрать сожительнице, а не престарелой матери убитого, которая перенесла 2 инфаркта?", - резюмировала Миро.

Ранее "Рамблер" рассказывал, что Поплавская назвала виновных в алкоголизме Ефремова.

Рамблер: главные новости