Собчак разносят в Сети за "гнилую шутку"

Еще один скандал в российском шоу-бизнесе из-за неосторожных слов звезд о насилии. На этот раз в центре шумихи оказалась Ксения Собчак. Так, журналистка в новом выпуске шоу "Осторожно, новости!" на YouTube неудачно пошутила о звезде дуэта "Чай вдвоем" Стасе Костюшкине, который в детстве пережил насилие.

Так, Собчак обсуждала в своем выпуске возможные поправки в законе "О полиции".

"Полицейским собираются разрешить стрелять в людей, что же дальше будет? Нам всем начнут запрещенные вещества подкидывать, а потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?....", — иронично восклицала она.

Напомним, ранее Костюшкин признался, что будучи восьмилетним ребенком подвергся насилию от незнакомого мужчины, которого потом никто так и не наказал.

Шутка Ксении Собчак подняла волну негодования в Сети. На звезду обрушились сотни комментариев о ее "бесчеловечности" и "гнилых шутках, из-за которой в нашей стране насилие над детьми сплошь и рядом".

По мнению россиян, именно из-за таких шуток и насмешек, жертвы насилия боятся рассказать об этом и одами живут наедине с этой жуткой психологической травмой.

Ранее "Рамблер" сообщал, как живет Регина Тодоренко после скандала с ее комментарием о жертвах домашнего насилия.

Рамблер: главные новости