Фанаты обнаружили нижнее белье под одеждой 49-летней телеведущей и удивились

Фанаты британской телеведущей Аманды Холден (Amanda Holden) обнаружили нижнее белье под облегающим топом на фотографии в ее Instagram-аккаунте. Свое удивление и шутки по поводу его наличия в гардеробе знаменитости они высказали в комментариях.

Телеведущая удивила фанатов бельем
© @noholdenback

49-летняя Холден попозировала в плиссированной голубой юбке с цветочным принтом и белой футболке, которая просвечивала бюстгальтер. На ней также были белые кеды с серебристой вставкой.

Поклонники телеведущей обратили внимание на ее бюстгальтер, поскольку за последнюю неделю она несколько раз появлялась на публике в обтягивающих нарядах без него. «Невероятно, ты надела бюстгальтер!» — воскликнул один. «Ты правда надела бюстгальтер или мне кажется?» — поинтересовался второй. «Выглядишь прекрасно и наконец-то надела нижнее белье», — высказался третий.

11 июня Аманда Холден прошлась по улицам Лондона в облегающем платье бренда Zara и была обругана за отсутсвие бюстгальтера. Ее сфотографировали в туфлях на каблуках в тон наряда с клатчем Louis Vuitton в руках. «Я бы накинула пиджак, если бы мои соски так торчали», — поделилась своим мнением одна из фанаток.