Мировые звезды, которых влечет и к мужчинам, и к женщинам

Сейчас уже мало кого удивляют люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Однако, когда такие заявления делают звезды, общество все же дает на это бурную реакцию. "Рамблер" разбирался, кто из людей, чьи имена гремят на весь мир, любят и мужчин, и женщин.

Мировые звезды, шокировавшие своей бисексуальностью
© Кадр из фильма "Мистер и миссис Смитт"

Брутальный экспериментатор

Даже самые брутальные на вид мужчины могут быть не такими уж и гетеросексуальными. Любимчик женщин по всему миру, британский красавец-актер Том Харди однажды удивил всех. В интервью изданию Attitude в 2008 году ему задали вопрос об отношениях с мужчинами.

"А что — да, у меня были отношения с мужиками. Я же, блин, актер! Я все время играю – во что угодно, с кем угодно. Отношения с  мужчиной могут многое вам предложить. В юности было всякое, но сейчас мне за тридцать. Наэкспериментировался вдоволь...", — заявил он.

Сейчас Харди счастлив в браке с очаровательной актрисой и коллегой по сериалу "Острые козырьки" Шарлоттой Райли.

Женщина-мечта

Многие считают Анджелину Джоли одной из самых красивых женщин планеты. При этом мало кто помнит ее своеобразную юность с пристрастием к наркотикам, жестким постельным играм и то, что однажды она слилась в поцелуе с родным братом прямо на ковровой дорожке.

А еще экс-супруга Брэда Питта в 1994 году на съемках фильма "Ложный огонь" познакомилась с актрисой Дженни Шимицу. С ней в отношениях Джоли провела полгода.

"Еще не определился"

Еще один всемирно известный мужчина — актер и фронтмен группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето. Женщины всего мира сходят по нему с ума, а он заявляет, что "еще не определился со своей ориентацией".

Несколько лет назад он объявил себя пансексуалом, то есть человеком, которого влечет и к мужчинам, и к женщинам. При этом сейчас Джаред встречается с красоткой-моделью Валерией Кауфман.

Рамблер: главные новости