"В этой истории ужасно все": Арбенина призвала проявить милосердие к Ефремову

Певица Диана Арбенина сделала заявление по поводу произошедшего ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

"Камня не брошу в актера Михаила Ефремова"
© @_diana_arbenina

Арбенина считает, что в произошедшей ситуации виноваты все. Однако нужно проявить милосердие к актеру.

"Мы - толпа зевак, глазеющих на пожар. Хватит мусолить. Хватит порицать. Хватить морализировать. В этой истории ужасно все и ужасны все. Михаил Ефремов, убивший в первую очередь свой мозг и как следствие человека; семья Сергея Захарова, восседающая в ток-шоу, в то время как тело близкого еще не остыло в земле, и позволяющая снимать похороны и горе ничего не соображающей матери; толпа журналистов, выполняющих свою работу; те, кто видел, что происходит с Мишей, и ничего не делал; те, кто с ним пил. Все это одинаково мерзко. Но особенно отвратно отсутствие милосердия и двойные стандарты", - написала певица.

Ей жалко Михаила Ефремова и родственников умершего в результате аварии водителя.

"Камня не брошу в актера Михаила Ефремова. Любила, люблю и буду любить его талант, который сейчас используют против него, гоняя по телеку фильмы с его участием (слава Богу еще не посмертно). Камня не брошу и в человека Михаила Ефремова, нисколько не оправдывая его пьянство".

Певица призвала всех оставаться людьми и помолчать.

"В этой истории уже сказано все, кроме одного: а мы с вами сами то без греха? без грешочка? мы никогда напивались? мы не совершали безумства? мы никогда не садились пьяными за руль? не попадали в дтп? и может быть мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? будем честны: знаем. Так может быть нам просто повезло не дойти до той черты за которой смерть?"

Ранее "Рамблер" сообщал, что дочь Ефремова возмутило поведение журналистов.

Рамблер: главные новости