Лена Миро высказалась по поводу скандала вокруг Плющенко и Рудковской

Блогер Лена Миро высказалась насчет скандала вокруг семьи фигуриста Евгений Плющенко, а также по поводу его ответа недоброжелателям. Об этом она написала в LiveJournal.

"Лупят тоненьким ремешком, запирают в темном чулане"
© @plushenkoofficial
"Хочется не обращать. Хочется. Но не трогайте мою семью. Вы можете мне что-то написать, если вам надо, если прямо так чешется, горит. Напишите мне. Но не трогайте, не упоминайте моего сына и мою жену. Потому что семья для меня – это приоритет номер один. Это для меня все" - заявил муж телеведущей Яны Рудковской.

Автор блога рассуждает, что желание защитить свою семью выглядит нормальным действием, однако маленького Сашеньку никто не трогает кроме матери и попустительства родного отца.

"Сначала семейка Рудковской-Плющенко топит за поправки, использует в рекламном ролике, вопреки закону о рекламе, ребёнка, а виноваты те, кто мальчишку жалеет" - недоумевает Миро.

По ее словам, у Гном Гномыча вместо детства одна сплошная "тренировка", в ходе которой он позорится на всю страну.

"Не трогайте ребёнка, вопит нюня, но по факту Сашу трогают только его родители - нещадно эксплуатируют, лупят тоненьким ремешком, запирают в тёмном чулане" - пишет блогер.

Она также задается вопросом, когда сын Плющенко и Рудковской вырастет, то какие эмоции у него будут от просмотра такого "мерзотнейшего ролика". Притом, что нынешних деятелей эстрады уже не будет, а вот интернет помнит все.

"А теперь ответьте - нет, не мне! - туповатому Женьке Плющенко: кто трогает его ребёнка?" - резюмирует Миро.

Ранее "Рамблер" писал о том, чем занимаются старшие сыновья Яны Рудковской.

Рамблер: главные новости