«Люблю это фото»: Дроботенко напомнил, какой раньше была Пугачева

Накануне свой день рождения отмечал один из самых ярких и любимых артистов отечественной эстрады и тв – ведущий, шоумен и пародист Максим Галкин. Супруг Аллы Пугачевой встретил 44-летие в кругу семьи. Его дети Гарри и Лиза преподнесли традиционный подарок – зачитали трогательное лирическое поздравление, а также презентовали забавную фоторамку с его комичным изображением.

Дроботенко напомнил, какой раньше была Пугачева
© Teleprogramma.pro

Также звезде целый день сыпались пожелания и теплые слова от коллег, друзей и поклонников. Всенародного любимца поздравили и коллеги по юмору. Пародист Сергей Дроботенко поделился архивной фотографией в своем Instagram, на которой вместе с именинником позируют Алла Пугачева и Михаил Задорнов.

«Очень люблю я это фото. Веет от него какой-то юрмальской свежестью. Собственно, там объектив камеры и поймал в свои объятия эти три эпохи... Макс! С днем рождения»,

- поздравил коллегу артист.

© @s.a.drobotenko

Михаил Задорнов, Алла Пугачева, Максим Галкин

Фото, сделанное в Прибалтике, напомнило подписчикам, какой раньше была Примадонна. В те времена Алла Борисовна любила свободные наряды и представить ее в шортах было трудно. Сейчас 71-летняя супруга Галкина подчеркивает свою стройную фигуру образами в молодежном стиле, а для дня рождения своего мужа как раз выбрала белые широкие шорты.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже почти 20 лет. Их свадьба состоялась в 2011 году, а в 2013-м у них на свет появилась двойня – дочка Лиза и сынок Гарри, которые растут невероятно талантливыми и творческими.