Невестка Орбакайте показала точеную фигуру в купальнике на отдыхе с внуком Пугачевой

Алена Краснова является женой Никиты Преснякова. На свадьбе внука Аллы Пугачевой три года назад гуляли все «сливки» отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные счастливо живут вместе в столичной квартире, которую им подарила Примадонна. Но карантин они предпочли переждать за городом в поместье Аллы Борисовны, которое раньше было ее дачей. А с наступлением лета молодые люди решили там задержаться.

Невестка Орбакайте показала фигуру в купальнике
© Teleprogramma.pro

Погостив несколько дней в Москве, они вернулись на реку Истра. Краснова и Пресняков собирают друзей то в особняке, то наоборот, приходят в гости к друзьям, которые живут рядом. Так на днях они вновь повеселились на вечеринке у бассейна. Алена предстала в необычном купальнике. Верх был черного цвета, а них оттенках хаки. Наряд подчеркнул исхудавшую фигуру модели. Голову она покрыла платком, а глаза спрятала за солнцезащитными очками.

© @alenaakrasnova

Пока невестка Кристины Орбакайте загорала и общалась с подругами, Никита запускал мяч в воду, где двое парней пытались его поймать. На кадрах он блеснул спортивным прессом. Напомним, что на днях Алена устроила откровенную фотосессию она позировала в поле топлес. Пресняков ни сколько не критикует жену за подобные шалости. Он наоборот восхищается красотой своей избранницы. Поклонники ждут, когда пара заведет детей, но они не торопятся становиться родителями.