Асмус заявила о разводе с Харламовым

Актриса Кристина Асмус заявила о предстоящем разводе с юмористом Гариком Харламовым. Об это она написала в своем Instagram-аккаунте.

По словам актрисы, на решение развестись не повлияли ни самоизоляция, ни съемки в фильме "Текст".

"Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом )))) Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью", - написала Асмус.

Она отметила, что они планируют поддерживать хорошие отношения и вместе растить дочь.

"Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители", - добавила актриса.

Гарик Харламов также сделал пост о разводе в своем Instagram. Он рассказал, что на данный момент уже идет бракоразводный процесс.

"Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку", - написал Харламов.

Ранее "Рамблер" сообщал, что муж Гагариной сделал громкое заявление.

Рамблер: главные новости