Что стало с первым составом группы «Стрелки»

Группа «Стрелки» была у всех на устах в 90-х. Их называли «русскими Spice Girls». Это самый узнаваемый русский гёрлбэнд. Всех участниц, постоянно сменяющих друг друга знают только истинные фанаты. Девушки очень часто менялись в группе. Давайте вспомним о первом составе группы «Стрелки».

Что стало с первым составом группы «Стрелки»
© New Magazine

Юлия Глебова (Беретта) — «Ю-Ю»

Участница группы «Стрелки» Юлия Глебова, которая имела сценическое имя «Ю-Ю», покинула группу в 2002 году.

© New Magazine

Девушка решила заняться сольной карьерой. Беретта — это ее псевдоним. Она объединилась с группой «Герой» и они создали музыкальный проект «НеСтрелки», который просуществовал 3 года. В 2012 году они распались. Помимо этого Юля пробовала себя в качестве актрисы. Она не только снимается в фильмах и сериалах, а также выступает в театре. Юлию можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как «Антиснайпер», «Чудная долина» и т.д. Глебовой 41 год, она замужем и воспитывает сына.

Светлана Бобкина — «Гера»

Светлана покинула участниц группы «Стрелки» вслед за Береттой через год. После ухода, она занялась созданием собственного музыкального проекта с Марией Корнеевой.

© New Magazine

Дуэт назывался «Бридж». Но просуществовал он совсем недолгое время. Несмотря на то, что Светлана вложила всю душу в «Бридж», на пьедестал взойти не удалось. Так же, как и Юля Глебова, Гера попробовала себя в кино. Однако её звали только в качестве исполнительницы второстепенных ролей. А еще она является участницей золотого состава «Стрелки». Но об этом чуть позже. Сейчас Светлане 45 лет, была 2 раза в браке, детей нет.

Мария Корнеева — «Марго»

«Марго» ушла из группы вместе с «Герой». Они создали дуэт «Бридж», который не оправдал их ожидания.

© New Magazine

Но сейчас Маша и Света являются участницами золотого коллектива «Стрелки», который основан в 2015 году. Долгое время её не было слышно и информация о ее жизни была неизвестна. После присоединения к золотому составу стало известно, что Мария счастлива в браке и воспитывает сына Федю и дочь Алису. Помимо музыкальной карьеры, занимается собственным брендом бижутерии.

Екатерина Кравцова — «Радистка Кэт»

А вот Радистка Кэт ушла из «Стрелок» не по собственной воле. Екатерина Кравцова была уволена после ухода Беретты.

© New Magazine

Образ девочки-подростка уже не подходил группе. Сейчас она тоже входит в золотой состав группы «Стрелки» вместе с Корнеевой и Бобкиной. Уход из группы был очень болезненным для Кати. Ведь музыка была для нее смыслом жизни. Сейчас Екатерина член Общественной Палаты в городе Красногорск. А также состоит в общественном совете УМВД г.о. Красногорска.