Новое фото Семенович разгромили из-за фотошопа

Анна Семенович проходила курс похудения в элитной клинике, и рассказала, что довольна достигнутым результатом. Но фотографии свои продолжает обрабатывать в фоторедакторе.

Новое фото Семенович разгромили из-за фотошопа
© Passion.ru

40-летняя Анна Семенович поделилась с подписчиками новым фото в ярком летнем платье, но получила изрядную долю критики за чрезмерное увлечение фотошопом. Лицо звезды настолько подверглось ретуши, что поклонники заявили прямо: сама на себя не похожа.

«Не узнать прям-таки. Столько фотошопа», «Откровенный фотошоп», «Чета фотошопа многовато!», «Это кто?», «Отфотошопили прям не узнать», «Очень сильный фотошоп. А так красотка!», «Не похожа на себя», «Прям один фотошоп, куда его столько», «Многовато фотошопа. А так симпатично», «Совсем не похожа. Зачем так. Вы и так красивая. Не надо перебарщивать», «На себя не похожи на этом фото», «Анна Семенович???», «Ну зачем так себя шопить, что не узнать, ужас», — единодушно сошлось во мнении большинство подписчиков певицы.

© @ann_semenovich

Но нашлись и те, кто отметил, что Анна в любом виде хороша.

Недавно Анна Семенович провела неделю в центре для похудения. Туда она отправилась после критики поклонников, обвинивших ее в том, что она набрала много лишних кило во время самоизоляции.