"Совесть не до конца он пропил": Миро высказалась о Ефремове

Скандально известный светский хроникер Лена Миро высказалась о Михаиле Ефремове, который не так давно назвал себя клоуном.

"Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа",

- заявил Ефремов.

По мнению Миро, актеру было неважно, в какой роли он предстанет перед народом, ведь его главная цель - заработать денег:

"То есть, все эти оппо-проекты типа «Гражданин поэт» были работой клоуна. Платили деньги? Читал стихи. Он -- клоун, а не оппозиционер, а за выступления получает гонорар, который пропивает.Жить как-то надо? Надо. Вот и читал стихи, потому что клоун".

Далее блогер попыталась порассуждать: действительно ли Ефремов считает себя клоуном, или он назвал себя таковым, преследуя определенные мотивы?

"Что сделал Миша? Сказал правду или просто спёкся, испугавшись срока? Я считаю, что всё-таки его слова теперь -- то, что он действительно думает. [...].Артистическая тусовка отстояла Серебренникова, и легко отмазала бы Мишу. Написали бы очередное коллективное письмо, как они любят. Пришли бы точно так же в суд, давили б на следствие, у них ведь это всё хорошо получается".

В заключение поста Миро выразила надежду на то, что Ефремов наконец решил раскаяться за содеянное убийство:

"Но Михаил Ефремов спёкся -- может, совесть не до конца он пропил? И ляпнул правду, а что в его словах не так?Он -- клоун. [...]. Ефремов просто напросто признал известный всем факт".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что дочь Ефремова рассказала, как Рената Литвинова повлияла на ее ориентацию.

Рамблер: главные новости