Волочкова высказалась о скандале с ее участием

Балерина Анастасия Волочкова высказалась о произошедшей ситуации в закрытом на карантин селе Дивеево, где у нее случился конфликт с полицейскими. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Волочкова рассказала, зачем она поехала в Нижегородскую область.

"Первым делом я отправилась на службу, которая продолжалась несколько часов. В храме было много прихожан и паломников, приехавших из разных городов", - написала балерина.

По словам Волочковой, она разместила в социальных сетях фотографию у дома хозяина магазина, который пригласил ее в гости, и туда почти сразу приехали представители правоохранительных органов.

"Не прошло и 20 минут, как в этот дом ворвались пятеро полицейских и начали составлять какой-то протокол. Я его и подписывать не стала. И вот они сообщили, что я типа нарушила закон своим приездом в Дивеево, потому что у них карантин. О котором я ни слухом , ни духом не знала. И вообще, как такое может быть?! Село закрыто, а Монастыри и храмы открыты", - возмутилась Анастасия Волочкова.

Кроме того, по мнению балерины, полицейские поступили подло:

"Эти представители снимали видео на телефон, как сказали, для протокола... А на утро они уже закинули его в YouTube. Ну не низость ли это и подлость?!".

Ранее "Рамблер" сообщал, что Миро разнесла Волочкову за скандал с полицией.

Рамблер: главные новости