«Просто носите эту чертову маску»: Дженнифер Энистон крайне обеспокоена коронавирусом

В минувший вторник, 30 июня, Дженнифер Энистон выложила новый пост в свой личный аккаунт в Instagram. Там она подробно объяснила, почему люди должны «носить чертовы защитные маски» для защиты от коронавируса.

«Просто носите эту чертову маску»
© Teleprogramma.pro

Звезда сериала «Друзья» объяснила, что понимает, что маски неудобны, но куда хуже то, что бизнес терпит крах, многие заведения закрываются навсегда, а врачи жертвуют своими силами и здоровьем, чтобы остановить пандемию. И жертв могло быть гораздо меньше, если бы все люди ответственно подходили к ношению средств защиты.

«Я действительно верю в доброту людей, поэтому я знаю, что мы можем сделать это. Но все же есть много людей в нашей стране, отказывающихся предпринять необходимые шаги, чтобы сгладить кривую пандемии. Люди, похоже, больше обеспокоены тем, что их права нарушают, когда просят носить маски. Эта простая и эффективная рекомендация политизируется в ущерб человеческим жизням. Если вы заботитесь о человеческой жизни, пожалуйста, просто носите эту чертову маску и просите всех окружающих делать тоже самое» — заявила Энистон.