«Морально ему тяжело»: адвокат Ефремова рассказал о состоянии своего подопечного

Адвокат 56-летнего Михаила Ефремова рассказал о том, как сейчас себя чувствует заслуженный артист России. Говоря о состоянии своего подопечного, Эльман Пашаев уточнил, что у мужа Софьи Кругликовой много хронических заболеваний. Однако актер продолжает отказываться от медицинской помощи и услуг врачей. И это при том, что ему крайне тяжело.

«Морально ему тяжело»: адвокат о Ефремове
© Teleprogramma.pro

Юрист разъяснил, что не так давно Михаил Олегович жаловался на сердце. Но Ефремов на такого рода недомогания старается не обращать никакого внимания. На самом деле вызов врача не относится к нарушению домашнего аресте, говорит Пашаев.

Но в сложившейся ситуации Михаил Олегович ничего предпринимать там, где речь заходит о его здоровье, не собирается. Адвокат заслуженного артиста России полагает, что его подопечный просто еще не отошел от шокового состояния.

«Морально ему тяжело», — приводит kp.ru слова Эльмана Пашаева.

В последнее время Михаил Ефремов поддерживает связь только со своим адвокатом, супругой и детьми. Юрист настоятельно попросил актера пока не смотреть выпуски новостей по телевизору. Муж Софьи Кругликовой и без того находится в подавленном состоянии.

Юрист уточнил, что во всей этой непростой ситуации заслуженного артиста России поддерживает его 32-летний сын — Никита Ефремов. Молодой человек нашел нужные слова, чтобы хоть как-то приободрить отца.

А говоря о родственниках погибшего 57-летнего Сергея Захарова, адвокат подметил, что Ефремов совершенно искренне хотел помочь им финансово. А не для какой-то личной выгоды.