"Петь не умеют. Шоу делать не умеют... В нашем шоу-бизнесе профессионалов нет": Миро разнесла русских звезд

Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала слова продюсера Иосифа Пригожина о том, что российские артисты часто работают бесплатно, в том числе и на государственных мероприятиях. Звезды, по его мнению, работают как крепостные, а на их выступлениях зарабатывают другие.

Миро считает, что этому есть объективные причины, о которых она рассказала в своем блоге.

"А я скажу, почему: потолок профессионализма наших селебов —это пение под фанеру на пьянках-корпоративах. Петь не умеют. Шоу делать не умеют. Застряли башкой в позавчерашних трендах. И, помимо этого, ничего не представляют из себя, как личности... простенькие, неинтересные, такие же примитивные, как и их песенки ртом...", — пишет Миро.

Блогер уверена, что звезды "лезут в ящик" за бесплатно, потому что "их цель — поднять узнаваемость своих мордочек и побежать на корпоратив развлекать пьяную публику за относительные копейки".

"Профессионал, который себя уважает, никогда -- ни при каких обстоятельствах! — не будет делать свое дело бесплатно... В нашем шоу-бизнесе профессионалов нет. В глубине души все эти певуны и певички всё про себя знают и понимают, а потому и работают не за прямой гонорар, а в обмен на потенциальные "ништяки", — заявила Миро.

Ранее "Рамблер" рассказывал, как продюсер Иосиф Пригожин назвал российских звезд крепостными.

Рамблер: главные новости