Самые красивые грузинки российского шоу-бизнеса

Slide 1 of 13
Муся Тотибадзе
1/10
Муся Тотибадзе  
© @musiatotibadze
Кети Топурия
2/10
Кети Топурия  
© Starface
Кети Топурия
3/10
Кети Топурия  
© @keti_one_official
Изольда Ишханишвили
4/10
Изольда Ишханишвили  
© @izolda_i

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Нино Нинидзе
5/10
Нино Нинидзе  
© East News
Тина Канделаки
6/10
Тина Канделаки  
© @tina_kandelaki
Инга Лепс
7/10
Инга Лепс 
© @ingaleps
Ева Лепс
8/10
Ева Лепс 
© @eva_leps
Софико Шеварднадзе
9/10
Софико Шеварднадзе  
© @sofikoshevardnadze

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Тинатин Далакишвили на съемках фильма «Эбигейл»
10/10
Тинатин Далакишвили на съемках фильма «Эбигейл» 
© Kinopoisk.ru

О грузинках, их красоте, радушии и гордом нраве ходят легенды. Редакция WMJ.ru выбрала 10 самых красивых звезд с грузинскими корнями и спешит рассказать о них тебе.

Героинями нашей постоянной рубрики становились красотки из Англии, Франции, Германии, Австралии, Армении и Индии — теперь очередь дошла и до звезд-грузинок.

Кети Топурия

Кети Топурия по праву считается одной из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса. Многие знают ее как бессменную солистку «А’Студио», и это неудивительно — певица выступает с музыкальной поп-группой Байгали Серкебаева около пятнадцати лет. Обволакивающий тембр и притягательный акцент позволили ей стать узнаваемой вокалисткой, а сногсшибательная внешность — свести с ума не одного мужчину. Она растит 4-летнюю дочку Оливию от экс-супруга Льва Гейхмана и встречается с бизнесменом Львом Деньговым. Помимо прочего, Топурия занимается собственным брендом одежды, одежду которого с гордостью демонстрирует на себе и представляет на Неделях моды.

Изольда Ишханишвили

Точеная фигура, бесконечные ноги и роскошные кудри — такой Изольду Ишханишвили помнят по группе «Лицей», в которой она была солисткой с конца 1990-х по начало нулевых. С тех пор как их с Макаревич и Перовой легендарное трио рвало хит-парады с песней «Осень», прошло немногим меньше двадцати лет, а она ничуть не изменилась.

Ишханишвили родила сына Эдварда от бизнесмена Дмитрия Десятникова и молниеносно вернулась в былую форму. С музыкальной карьерой было покончено, и певица примкнула к светским львицам. Она время от времени появляется на столичных ивентах и изредка радует поклонников фотографиями в Instagram. Судя по соцсети, ее главные интересы теперь — это мода, искусство и путешествия.

Нино Нинидзе

Среди актрис с грузинскими корнями выделяется Нино Нинидзе. Многие отмечают ее естественную красоту и нередко сравнивают с самой принцессой Дианой — настолько она элегантна, обаятельна и хороша собой. За ее плечами десятки ролей в театре и кино, участие в шоу «Голос» и несколько сольных концертов. Что до личной жизни, то Нинидзе была замужем за Кириллом Плетневым. Их брак продлился около года, и супруги разошлись, несмотря на наличие общего ребенка — сына Александра. Мальчик остался с матерью, которая вскоре после развода закрутила роман с экс-супругом Ксении Собчак Максимом Виторганом. Влюбленные, вопреки всем слухам, продолжают быть вместе.

Тина Канделаки

Если Нинидзе похожа на принцессу Диану, то Канделаки — вылитая Пенелопа Крус. С испанской актрисой грузинскую телеведущую роднят не только двое детей и цифра в паспорте, но и ослепительная внешность. Она тягает штанги в тренажерном зале часами напролет, мотивируя окружающих заниматься спортом, и тщательно ухаживает за собой с помощью средств собственного косметического бренда Ansaligy. У Канделаки также есть просторный ресторан в центре столицы, где она порой проводит кулинарные мастер-классы и самолично учит москвичей готовить хинкали, хачапури и другие блюда, ставшие визитной карточкой на ее родине.

Наследницы Григория Лепса

Помимо сына, у Григория Лепса есть три красавицы-дочери. 35-летняя Инга отучилась в Лондоне и Нью-Йорке, стала актрисой и увлеклась пением — в 2016 году она участвовала в шоу «Голос», но ни один из звездных наставников, включая ее отца, не повернулся к ней на этапе слепых прослушиваний. 17-летняя Ева тоже решила пойти по стопам отца и сделать музыкальную карьеру — в настоящее время она поет в группе COSMOS girls. Наконец, 13-летняя Николь профессионально занимается гимнастикой, растет красавицей и умницей.

Больше красивых и знаменитых звезд-грузинок ищи в нашей фотогалерее!

WMJ.ru: главные новости