Миро высмеяла высказывание Бородиной о москвичках

Недавно телеведущая Ксения Бородина нелестно высказалась о столичных девушках. По мнению звезды, жительниц мегаполиса отличают легкая доступность:

"В Москве очень легко с женщиной не просто познакомиться, но и в тот же вечер оказаться с ней в кровати. Это абсолютно не составляет никакого труда для мужчины, и женщины сами в этом виноваты",

- обозначила она свое мнение.

Блогер Лена Миро в своем новом посте решила поставить под сомнение верность этого утверждения и понять, почему Бородина считает именно так.

Нет большей ханжи, чем бывшая развратница, говорят в народе. Ксения Бородавка вдруг выдала, что все москвички прыгают в постель сразу на первом свидании.Дала очень легко? Сама виновата!То есть, вся ответственность, по мнению мамочки трансляции из публичного дома 2, лежит не на тех козлах, что сидят в кафе и бросают хлебные шарики в декольте посторонних женщин, а на девках - дают, заразы, легко!

Миро задалась вопросом, почему Ксения Бородина, которая выражает такие высокие принципы, одновременно с этим является и телеведущей "Дома-2", программы, которая буквально подталкивает ее участников к сомнительным поступкам:

Если ты не дала на лобковом месте публичного дома, ты не яркая. А раз не яркая, Бородавка первая тебя выгонит по сценарию.

Миро отметила, что и сама Бородина - не лучший пример для подражания:

Посмотрим на Ксюшу - сколько у неё там детей? От скольких разных мужчин? Скольких сожителей она приводила в дом к своим детям?Не вдаваясь в арифметику, много. Много было этих мужчин.

Блогер считает, что корень высказываний Бородиной лежит отнюдь не в высокой морали, все куда проще - Ксения находится в зрелом возрасте и уже не может тягаться с молодыми девушками в привлекательности:

А кто виноват, когда мужик изменяет? Ну, конечно же, подлая давалка-любовница!Не мужа винить ведь, правда? Разводиться тогда придётся. И не себя обвинять - то, что выглядишь хорошо прожаренным возрастным поросёнком - тут недолго и впасть в депрессию.

Ранее "Рамблер" писал, что фанаты обругали Мадонну за снимок топлес.

Рамблер: главные новости