«Возбуждение»: Лобода в бикини похвасталась стройной фигурой и длинными ногами

С наступлением отпускного сезона, совпавшего с отменой самоизоляции из-за коронавируса, многие селебрити поспешили на отдух. К примеру, Ксения Бородина с семьей уже посетили отечественный курорт на Черноморском побережье, где провели целую неделю.

Лобода в бикини возбудила Лолиту
© @lobodaofficial

Отправилась на побережье, только не российское, а итальянское, другая знаменитость – певица Светлана Лобода. 37-летняя артистка улетела на Санторини вместе с двумя наследницами – двухлетней малышкой Тильдой и 9-летней Евангелиной. Оттуда певица стала радовать фанатов жгучими фото и видео, не обошлось и без традиционного снимка в купальнике.

«Мечты, которые стали реальностью», - написала звезда под снимком.

Лобода выбрала для фото черное бикини. Позируя на фоне морского пейзажа, девушка встала на носочки, удлинив таким образом свои и без того бесконечные ноги. «Возбуждение!» - не выдержала Лолита Милявская и прокомментировала снимок.

© @lobodaofficial

«Какая фигурка у вас классная», «Красотка», «Горячо», «Шикарна как всегда!», «Какие ноги длинные» - заметили поклонники.

Ранее мы писали, что летние водные процедуры устроила и певица Наташа Королева. Звезда в собственном огороде надула бассейн и позировала в нем, засветив пышную грудь.