Ковальчук блеснула шикарным телом в мини-бикини

37-летняя Юлия Ковальчук рассказала о своем неожиданном хобби. К удивлению многих ее поклонников, певица с детства обожает рыбалку, а пристрастил ее к этому занятию папа. Олег Ковальчук, к слову, работал главным конструктором проектного института.

Ковальчук блеснула шикарным телом в мини-бикини
© Teleprogramma.pro
«Кто знает – поймет: первый глубокий вдох утренней прохлады, прозрачный стелящийся туман, абсолютное уединение и спокойствие в лодке, первая поклевка и романтические ночи в палатке со сверчками. Очень скучаю по этим временам... и с удовольствием повторю», - написала она в личном блоге.
© @juliakovalchuk

В своем аккаунте Instagram звезда предстала на фото с огромной рыбой, вызвав восхищение у Василисы Володиной. «Ого, какая!» - написала она в комментариях.

Не ускользнула от взглядов фолловеров и точеная фигура Юлии. Звезда выбрала яркое мини-бикини с пестрым принтом на завязках, которые, к слову, в тренде этим летом. Об этом мы писали ранее.

«Просто статуэтка, Юлечка», «В отличной форме, красотка... да еще и с рыбкой!», «Тебе так идет этот купальник», «Юль, Вы красивая и фигура –огонь!», «Фигура точеная: живот, ноги, - все идеально», - прокомментировали пост почитатели звезды.