"В конце концов, людей на земле не останется": Бородина возмутила Миро

Скандально известный светский хроникер Лена Миро вновь раскритиковала Ксению Бородину.

На этот раз поводом стал ответ телеведущей на вопрос о ЛГБТ-сообществе. На днях на вопрос подписчиков Бородина ответила следующим образом:

© @borodylia

Больше всего Миро насмешила логика Бородиной (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.):

"Как вы можете убедиться сами, логическая цепочка таракана в перловой каше очень проста: если пропагандировать гомосексуализм, люди повально начнут менять ориентацию.Через несколько поколений не останется нормальных (гетеросексуальных, в понимании Бородиной) людей.Вот такая печаль нас ждёт. Мир в опасности. Я даже не хочу говорить, что в восприятии Бородиной люди делятся на нормальных и ненормальных".

Далее блогер отметила, что, исходя из позиции Бородиной, "ненормальными" можно назвать таких выдающихся деятелей искусства, как Леонардо да Винчи, Петр Чайковский, Рудольф Нуриев и Фреди Меркьюри.

Кроме того, Миро задалась вопросом: можно ли изменить ориентацию под влиянием пропаганды?

"Жил человек себе и жил, а потом увидел гей-парад или съел мороженое Радуга -- ба-бах, и сразу ориентация поменялась!Или не сразу? Сколько порций Радуги нужно сожрать? Я волнуюсь! Вдруг я съем нечаянно сразу 2 и превращусь в лесбиянку?!Конечно, значительно лучше пропаганда разврата, который 20 лет демонстрируют нам в трансляции из публичного дома 2. Даже Рустама Солнцева там заставляли строить отношения, но так и не перевоспитав, несчастного выгнали -- видимо, слишком много палок колбасы он сожрал".

При этом Миро призналась, что не отрицает "силу любой пропаганды". Однако утверждения Бородиной уж слишком консервативны:

"Заявления о том, что «в конце концов, людей на земле не останется» -- это что-то настолько дремучее, что даже странно слышать от женщины, которая ведёт Инстаграм".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Миро назвала мужчин уродами.

Рамблер: главные новости