"Что за показуха?": подружка Началовой позирует на ее могиле – фото

Со дня смерти Юлии Началовой прошло уже больше года. Но певицу не забывают. Ее могилу называют одной из самых посещаемых на Троекуровском кладбище.

"Показуха?": подруга Началовой позирует на ее могиле
© ИД "Собеседник"

Здесь всегда лежат живые цветы, фрукты, сладости. Посещают могилу Юлии и ее друзья. Каждый из них теперь считает едва ли не своим долгом попозировать у памятника Началовой.

На днях отличилась подруга звезды Елена Метлюк, с которой Юля общалась при жизни. Девушка побывала на кладбище и сделала целую серию кадров. На одной из фотографий Метлюк смотрит в сторону, а на другой – прямо на памятник. Свежие фотографии девушка тут же выложила в Инстаграм.

– Моя жизнь разделилась на до и после. Спи спокойно, мой ангел, – написала Метлюк.

Пост с могилы певицы произвел фурор. Буквально за пару часов девушке поставили несколько сотен лайков и написали десятки комментариев. Среди тех, кого вдохновили фотографии с кладбища, оказался и Александр Панайотов, который был дружен с певицей. Он тоже поставил Метлюк «лайк».

Впрочем, не все поклонники певицы оценили фотосессию подруги на могиле Началовой. Среди восторженных комментариев есть и несколько гневных.

«Что за показуха? На кладбище! Вы … (нехороший человек – нецензурная лексика. – Прим. Sobesednik.ru). Бог вам судья».

Поклонники вспомнили, что Елена выкладывает снимки с могилы певицы регулярно – каждый раз, когда приходит на кладбище. Сама Елена нынешний скандал пока никак не комментирует. Напомним, моду на фотосессии на могиле Юлии задала светская львица Алена Кравец. Девушка пришла на кладбище в дорогой шубке и с роскошным макияжем. Снимки тут же попали в Интернет. Впрочем, испугавшись народного гнева, Кравец потом заявила, что ее подкараулили папарацци.

Кстати, вскоре на «Первом канале» покажут фильм про жизнь Юлии Началовой. Его премьера должна была состояться еще весной. Но из-за пандемии коронавируса показ отложили на неопределенное время. По нашей информации, фильм покажут уже в новом телесезоне.