Миро о романе Карпович с Прилучным: "Агата проспала то, что творилось за ее спиной"

Счастливая семейная жизнь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце канула в лету. Вместо нее теперь сплошные скандалы и интриги за спиной у брошенной актрисы. А то, что Прилучный завел роман с коллегой по цеху Мирославой Карпович, тоже давно не секрет для широкой публики. Но ходят слухи, что новость о новом романе Павла буквально раздавила и без того ошарашенную жизненными переменами Муцениеце.

Блогер Лена Миро в своем новом посте поделилась мыслями по этому поводу. По ее мнению, "спецоперация" по замене одной жены на другую женщину в доме - дело спланированное и причем сильно заранее. Не могло это все случиться в один миг, а Агата просто не понимала, что творится за ее спиной.

"Соседи Прилучного утверждают, что Мирослава уже успела поругаться с домработницей и наводит свои порядки".

Говорят, что Карпович с персоналом не церемонится - кричит на прислугу, вводит свои правила и "таскает на руках детей, будто они - ее".

"Рокировочка удалась. Чем всё дело закончится? Не будьте наивными, оно уже закончилось! Такой вот блицкриг - а теперь Агата может таскаться по судам, поплакать в студии у Малахова, дать интервью жёлтой прессе, но, как говорится, поздно метаться.Дело сделано. Там - счастливая семья с детьми. У Агаты же - сопли, слюни, почти помешательство",

- написала свое мнение Миро.

"Агате Муцениеце остаётся лишь посочувствовать, как она проспала то, что творилось за её спиной",

- подытожила блогер.

Ранее "Рамблер" писал, что Карпович начала хозяйничать в доме Прилучного.

Рамблер: главные новости