"Если тебя подставил мерзавец - назови имя": Миро насмешили оправдания Бочкаревой

Скандально известный светский хроникер Лена Миро высмеяла оправдания Натальи Бочкаревой за ситуацию с запрещенными веществами.

Не так давно в своем Instagram звезда сериала "Счастливы вместе" откровенно рассказала подписчикам о том, что на самом деле произошло осенью 2019 года, когда ее задержали за хранение наркотиков. По словам Бочкаревой, ее подставил некий недоброжелатель. Более того, именно по его вине в феврале не вышла в эфир передача на федеральном канале, в которой Бочкарева честно рассказала об инциденте.

"Наталья якобы назвала имя своего недоброжелателя во время съёмок программы, а её не выпустили в эфир!
Вы уже догадываетесь, что произошло? Ну, конечно, снова -- недоброжелатель видимо постарался.Зал аплодировал по указке суфлёров, а потом решили, что этому трындецу не поверит даже наивный зритель",

- написала Миро.

Для тех, кто не следил за скандалом, в центре которого оказалась актриса, Миро напомнила, что произошло в сентябре:

"Женщину достали из автомобиля, инспекторы заподозрили невменяемое состояние водителя, а потом гражданка Бочкарёва достала из трусов пакет с веществом, которое в ходе экспертизы оказалось наркотиком.Мировой суд лишил актрису водительских прав за отказ от освидетельствования, а суд по уголовному делу, на котором Бочкарёва признала свою вину, оштрафовал её на 30 тысяч рублей и отпустил.Да, за хранение наркоты -- денежный штраф. Так тоже бывает -- один раз точно.По непонятной лично мне причине дознаватель решил, что Бочкарёва загладила свою вину «путём перевода средств в благотворительный фонд Евгения Воскресенского» Эээ? Где наркотики, а где фонд? Как это связано? Однако и дознавателю, и суду это показалось взаимосвязанным".

В завершение поста Миро призвала актрису раскрыть имя "таинственного недоброжелателя":

"Наташ, слушай, если тебя подставил какой-то мерзавец -- назови имя?Это -- реально ведь жуткий и опасный тип. [...].Его нужно наказать. Посадить, чтобы больше такого не было. Он опасен.Кто этот человек, Наташ?Не ты ли сама, случайно?".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Миро прокомментировала поведение Решетовой.

Рамблер: главные новости