«Никто меня не увольнял! Это все чушь»: Катя Гордон высказалась об уходе с Первого канала

Напомним, что пока певица-народница Надежда Бабкина находилась в больнице под присмотром врачей с пневмонией и подтвержденным анализом на CoViD-19, ее в программе «Модный приговор» временно заменяла Екатерина Гордон.

Катя Гордон высказалась об уходе с Первого канала
© Teleprogramma.pro

В своем микроблоге телеведущая напомнила, что уже давно сотрудничает с Первым каналом и не раз появлялась на различных передачах в качестве эксперта. Однако сейчас, как рассказала экс-супруга Сергея Жорина в эксклюзивном интервью сайту Teleprogramma.pro, она не видит на отечественном ТВ ни одной программы, которая заинтересовала бы ее как ведущую.

Ко всему прочему, Екатерина высказалась о своем уходе с Первого канала. Ранее в СМИ появились слухи о том, что малоприятная история с увольнением Гордон связана с откровениями телеведущей о болезни Александра Васильева. Якобы бывшая жена звездного адвоката Сергея Жорина предвосхитила события, подтвердив журналистам информацию о том, что у историка моды действительно был диагностирован коронавирус.

И сделано это было до того, как сам искусствовед вышел на связь с журналистами. Однако Екатерина эти домыслы отрицает и говорит, что о своем бывшем соведущем они ничего и никому не говорила. Гордон также дала понять, что ни на кого не обижается. Светская львица напомнила, что сейчас ее мало интересует телевидение, так как она нашла себя в другой сфере - юриспруденции.

«Я абсолютно ни на кого не обижена! Меня никто не увольнял. Какие-то слухи появились, что я якобы что-то говорила про Александра Васильева. Это все абсолютная чушь! Я давно работаю юристом, а не журналистом. И никаких обид у меня нет. У меня лично все замечательно. Я всем и все могу сказать трезво. Сейчас, на мой взгляд, на ТВ нет таких программ, о которых я бы могла мечтать»,

- добавила Гордон.