Орбакайте показала свое преображение после парикмахерской

Старшая дочь Аллы Пугачевой, 49-летняя Кристина Орбакайте, карантин из-за коронавируса провела в Америке. Она оказалась отрезана от Родины и даже не смогла навестить мать в ее день рождения, который Примадонна отмечала в апреле. Но как только стало возможно, артистка прилетела в Москву.

Орбакайте преобразилась после парикмахерской
© Teleprogramma.pro

Первым делом Орбакайте, конечно, навестила маму. Они проведи вместе уикенд и сделали селфи на память. Помимо разных дел, которые накопились за время отсутствия Кристины в России, певица не забыла и о себе любимой. Звезда накануне посетила салон красоты Влада Лисовца, постоянным клиентом которого является. Результатом преображения звезда поделилась у себя в stories – сделала репост публикации из аккаунта студии.

© @orbakaite_k

Орбакайте освежила стрижку и цвет волос, а также эффектно уложила локоны. Поклонникам преображение понравилось: «Вау!», «Как всегда огонь», «Просто красотка!» - написали в комментариях под снимком.

Напомним, Кристина Орбакайте замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым, их браку в этом году исполнилось уже 15 лет. Они воспитывают 8-летнюю дочку Клавдию.