Заворотнюк возвращается в Россию из США

Состояние Анастасии Заворотнюк заметно улучшилось. Радостную новость, пока вполголоса, сообщают близкие актрисы. Наташа Королева, ее соседка по загородному поселку Крекшино, даже выразила надежду на скорую встречу.

Заворотнюк возвращается в Россию из США
© Экспресс газета

Постойте, о какой встрече Королевой и Заворотнюк идет речь, если по официальной версии, которую не устают озвучивать родственники и друзья актрисы, она уже с весны живет в Крекшино. Сколько раз и Петр Чернышев, и пиар-директор актрисы Марина Потапова рассказывали, что Настя, которую якобы в апреле выписали из больницы, переживает пандемию коронавируса в загородном доме. Втайне от чужих глаз проходит реабилитацию, гуляет по лужайке и вообще приходит в себя после перенесенной болезни. Королева живет от нее через два дома. Неужели до сих пор не заглянула к выздоравливающей подруге за столько-то времени.

На самом деле Наташа и не пыталась. Ей ли не знать, что дом Насти Заворотнюк давно пустует. Наши репортеры приезжали туда множество раз и ни в один из них не видели, чтобы в особняке горел свет. Соседи тоже подтверждают, что признаков жизни в доме нет. Приходит только садовник - подстричь лужайку и управляющий - проверить котел.

Так где же выздоравливает Настя? Может быть, в московской квартире? Но ее там тоже нет. Многократно проверено лучшими папарацци страны. В какой-то момент Заворотнюк просто пропала с радаров, хотя все ее дети и мама Валентина Борисовна остались на месте. Говорить это может только об одном - ее вывезли из страны. Потому что будь она в любом из российских лечебных заведений, мы бы уже давно могли рассмотреть ее фотографии в разных ракурсах.

Волшебная вакцина

Заворотнюк лечится или проходит реабилитацию где угодно, но точно не в России. Ответ, возможно, кроется в передвижениях Петра Чернышева, который даже в период самоизоляции регулярно вылетал в Нью-Йорк, рейсы куда не отменяли. Ни о каких гастролях речь, естественно, не шла. Тогда зачем он так часто туда мотался?

Не к больной ли жене летал? Не в нью-йоркскую ли клинику Memorial Sloan Kettering Cancer Center? Ту самую, где проходила лечение Жанна Фриске.

Дело в том, что Петр Чернышев - гражданин США с 2001 года, пятикратный чемпион страны. Его страховка до поры могла спокойно покрывать расходы на лечение. А когда ее стало не хватать, пришлось продать за 12 млн руб. ялтинскую квартиру. Сумма вполне адекватная для американской медицины. Один укол волшебной антираковой вакцины стоит там около $4 тыс. Жанна Фриске обратилась туда слишком поздно, а вот Настю, похоже, привезли вовремя. И волшебные уколы ей помогли. Хотя, может, это уже и не та вакцина. Ведь технологии не стоят на месте. Врачам, видимо, удалось справиться с болезнью, и Заворотнюк готова вернуться домой. Не за ней ли в Нью-Йорк опять улетел Петр Чернышев?

Домашний очаг

На днях крекшинскую резиденцию впервые за долгое время посетило почти все семейство звезды: сын Майк, дочь Анна и мама Валентина Борисовна. С полуторагодовалой Милой в Москве осталась няня. С ними приехали две представительницы клининговой компании. Дом, в котором никто не жил, начали спешно драить и убирать. На улицу из сарая вынесли кресла, мангал и гриль.

В то же время в социальных сетях старшей дочери «прекрасной няни» Анны появился вал дачных снимков. На них кроме девушки можно рассмотреть идеальный порядок, какого никогда не бывает в нормальном доме. Видно, что там только что закончилась уборка.

С чего бы вдруг такой переполох вместе с неожиданными сообщениями о готовности Заворотнюк впервые выйти к публике? Все это говорит только об одном - нас всех ждет очень хорошая новость. Дай-то бог.