Лена Миро гневно отреагировала на слухи о том, что Гордон ушел к Барановской

Скандально известный светский хроникер Лена Миро гневно отреагировала на слухи о том, что Гордон ушел от своей четвертой жены к коллеге по шоу «Мужское/Женское» Юлии Барановской.

Миро доходчиво объяснила, почему Гордон явно не мог уйти к Барановской. Миро заявила, что все жены телеведущего были очень юные, а Юлии меж тем уже 35 лет.

"Дальше поезд половых предпочтений телеведущего не идёт. 26 бабских лет в койке -- и те уже через силу Гордону даются" (Прим. ред. — здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)"Ну, какая, к чёрту, Барановская? Старая она для Гордона, тупо старая".

Миро также подняла болезненный вопрос на тему возраста, который тревожит многих женщин после 30-ти. Блогер заявила, что женщины надеятся на отношения Гордона и Барановской, потому что это даст им веру в то, что "ради них тоже кто-нибудь разведется".

"Я понимаю, почему курицы так настойчиво пытаются впарить Гордону Юльку. Это им даёт надежду, что и их – задрипанных, вусмерть уботексированных, возрастных бабёнок – тоже можно хотеть и любить, что и из-за них тоже можно развестись".

"Вы отчётливо увидите то же, что и я: Гордону – молоденьких подавай".

Ранее "Рамблер" рассказывал как жена, погибшего от сухого льда мужчины, поругалась с подписчиками из-за неправильной скорби.

Рамблер: главные новости