«Объектом нападок стал мой сын»: Виктория Ворожбит рассказала о кознях своего бывшего мужа

Возлюбленная актера Сергея Жигунова, которую еще называют копией Анастасии Заворотнюк, Виктория Ворожбит в Instagram рассказал о кознях, которые строит ей бывший муж.

Новая пассия Жигунова заявила о мести бывшего мужа
© Teleprogramma.pro

По ее словам, она терпела полтора года, но больше не может это делать. Как отметила женщина, бывший муж хочет ей отомстить.

Он устраивает на нее доносы в полицию в «стиле тридцатых годов», угрожает по телефону, давит через СМИ. Кроме того, он активно препятствовал реализации ее проекта – фестивалю «Утро Родины», который проходил на Сахалине.

Там, как она рассказала, была организована целая негативная информационная компания.

По словам Ворожбит, муж не хочет делить совместно нажитое имущество. Хочет забрать у нее все, что было ей заработано до брака.

«Я полагала, что год, а тем более полтора - достаточный срок, чтобы справиться с обидами. Но давление продолжает нарастать. Сейчас объектом для нападок стал мой сын. К сожалению, мне не остается ничего другого, как занять активную позицию, а не просто ждать очередного удара».

Напомним, что нынешняя возлюбленная актера Сергея Жигунова на протяжении пятнадцати лет была в браке с приморским медиамагнатом Виктором Сухановым. После того, как она ушла к Жигунову он объявил ей войну. На кону дом и медиабизнес - порядка 20 компаний.

Ранее было арестовано имущество Ворожбит: машина - кроссовер Toyota Lexus NX 200 за 2,5 миллиона рублей и квартира ее покойной матери в Находке.