Орлова в бикини засветила сногсшибательную фигуру

Ольга Орлова наслаждается уединенными августовскими каникулами. Однако пока не ясно, где и с кем отдыхает певица. Поклонники артистки недоумевают: как Влад Кадони мог отпустить от себя любимую соведущую. Однако среди поклонников знаменитости нашлись и те, кто подметил, что этих двоих связывает только дружба и ничего больше. Фанаты уверены, что экс-солистка группы «Блестящие» мастерски прячет от свою вторую половинку. При этом подписчики артистки сошлись во мнении, что возможный избранник Орловой вряд ли принадлежит миру шоу-бизнеса, иначе бы пару уже заметили на каком-то из светских мероприятий.

Орлова в бикини засветила сногсшибательную фигуру
© Teleprogramma.pro
© @olgaorlova1311
«У меня идеальный план на день - ничего не делать!! Долго, конечно, в таком режиме не протянешь, но первые дни - это предел мечтаний», - отметила Орлова.

На отдыхе певица похвасталась сногсшибательной фигурой, позировав в мокром купальнике. Ольга обладает тонкой талией, рельефным животиком, красивыми бедрами без грамма целлюлита и растяжек. Она выглядит значительно моложе своих лет. Певице не дашь больше тридцати пяти.

«Остается только завидовать», «Бомбезная талия!! Стройняшка», «Слышим рыдания Кадони», «Оленька, а где вы отдыхаете?!», «К идеальному плану прилагается идеальная фигура!! Поделитесь секретом идеального плана и фигуры», «Любим вас!! Просто супер, нет слов», «И как вас Влад отпустил на моря?!», «До чего же хороша!! И самое главное у Оли замечательная чувственная натура, она такая добрая и нежная», «Можно только восхищаться», «Ослепительная, словно морская русалка», - такие комментарии появились под снимком певицы.