Миро высмеяла Билана за жалобы на жизнь

Блогер Лена Миро раскритиковала российского певца Диму Билана. Она прокомментировала видео артиста, который пожаловался подписчикам на тяготы своей жизни.

"Билан зажрался и оторвался от народа"
© globallookpress.com

Как рассказал Билан, сейчас он находится в больнице.

"Из вас же никто наверняка не заметил за последнюю неделю, что я работал все концерты с температурой. Тридцать семь и восемь. Тридцать семь и четыре. И у меня была слабость, и мне было плохо", - высказался певец.

По мнению Лены Миро, жалобы Билана похожи на "бабскую истерику".

"Сдается мне, что Билан реально не догоняет, как глубоко всем с***ь и на его концерты, и на его температурку, и на него самого. Шевеля увлажненными гиалуронкой губками, Димулька на полном серьезе жалуется людям на свою тяжелую долю и винит их за недостаточное сочувствие к его проблемам. Людям, которым реально сейчас тяжело", - написала блогер.

Миро считает, что Билан подозрительно часто для своего возраста попадает в больницы. Кроме того, по словам блогера, у певца есть проблемы с психикой.

"Билан о*****л, зажрался и настолько оторвался от народа, что не ведает, как смехотворно и мерзко звучат его жалобы на тяжелую жизнь", - резюмировала Миро.

Ранее "Рамблер" сообщал, что Миро объяснила, чем звезды соцсетей отличаются от моделей.

Рамблер: главные новости