Фанаты раскритиковали фигуру Каменских в купальнике

Эстрадная исполнительница Настя Каменксих поделилась в своем микроблоге роликом из бассейна. Пользователи Сети раскритиковали фигуру знаменитости, заявив, что она набрала вес.

Настя Каменских в официальном Instagram-аккаунте опубликовала видео, на котором она запечатлена около бассейна. Ролик был обработан в специальном редакторе, благодаря чему кажется, что певица выпрыгивает из воды сразу на пристань. Для съемки исполнительница выбрала слитный купальник бежевого цвета со шнуровкой на груди.

– Every day is a gift. Be thankful for it (Каждый день в подарок. Будь благодарен за это – прим. ред.) (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост певица.

Пользователи Сети раскритиковали внешний вид артистки. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что Настя Каменских набрала лишние килограммы за время отпуска. По мнению некоторых подписчиков, исполнительница якобы беременна, из-за чего появились изменения в фигуре.

Кроме того, фолловеры отметили оригинальность ролика и мастерство знаменитости в обработки кадров.

– "Хорошая самочка!", "Ух как выпрыгнула цыганочка", "Никак не победит вес.. Видно это судьба ,быть в теле", "Снова окоровела", "Ой, карантин явно не на пользу вам Кто ваш тренер? Увольте его", "Рознесло", "По моему Настя беременна", – высказались подписчики.