«Вранье с первого дня»: свадьбу Волочковой опровергли

Балерина поделилась с WomanHit.ru главным секретом своей стройности, но худеет звезда не ради бракосочетания

«Вранье с первого дня»: свадьбу Волочковой опровергли
© WomanHit.ru

Сегодня поклонники Анастасии Волочковой активно обсуждают очередные фотографии звезды, сделанные на отдыхе. На этот раз, правда, не на Мальдивах ввиду непростой ситуации с международными перелетами, а в Турции, где, по слухам, она проводит время со своим избранником. Подписчиков особенно привлекли фото в купальнике, на которых балерина выглядит еще больше похудевшей.

«Прекрасный вечер. Перед выступлением», — подписала Анастасия снимок, на котором она запечатлена на фоне моря.

Впрочем, ничего о том, как же ей удалось добиться феноменального похудения, она не рассказала. Мы связались со звездой, которая не стала скрывать, что именно она ест, чтобы, как говорится, похудеть.

«Мой секрет — листья салата и вода с лимоном», — призналась Волочкова.

А пиар-директор Анастасии уточнила, что артистка круглогодично продолжает питаться правильно, а не только в летний период: не ест мяса, за исключением вареной куриной грудки, а также потребляет в большом количестве зеленые овощи. В рационе Волочковой также обязательно присутствует шпинат. Это одно из любимых блюд балерины, которое она ест практически всю жизнь.

WomanHit.ru также не мог не спросить представителя звезды о слухах про свадьбу, которые вот уже несколько месяцев появляются в интернете. В некоторых источниках прозвучала даже дата грядущего бракосочетания — 20 октября. Неужели Настя худела именно ради этого грандиозного события? Во всяком случае, некоторые фанаты именно так считают. Впрочем, пиар-директор сообщила, что информация о планируемой свадьбе далека от правды, никакого бракосочетания в ближайшее время не планируется.

«Это все вранье с первого дня», — пояснила она WomanHit.ru.