Воруют, пьют, дебоширят: 5 главных скандалистов Голливуда

У всех бывает плохое настроение, и это нормально. Многие эксперты призывают сбрасывать негатив через творчество и спорт: танцы, рисование, фитнес-клуб. Любой мирный способ отлично помогает разгрузить наваливашиеся неприятные эмоции. Но вот некоторые звезды порой считают себя неприкосновенными и позволяют себе вытворять такие выкрутасы, от которых у нормальных людей волосы становятся дыбом. Мы собрали пять самых невероятных, но правдивых историй.

5 главных скандалистов Голливуда
© Я Покупаю

Наоми Кэмпбелл

Американская модель Наоми Кэмпбелл известна всему миру своим взрывным характером. То, что она кричит на своих помощников, многие уже воспринимают за норму, хотя в последние годы она стала чаще держать себя в руках. Но вот когда ей только-только слава ударила в голову, она поколотила мобильным телефоном своего личного водителя. Из-за этой выходки ей пришлось выплачивать штраф. К слову, из-за своей несдержанности она выплатила разным людям уже очень много денег.

Линдси Лохан

Американская актриса что только не делала за свою жизнь и в каких только скандалах не участвовала! Но самым запоминающимся, по мнению ее поклонников, стал случай на свадьбе миллионера Джастина Этцина. Линди сильно напилась и устроила стриптиз для гостей. Разочарованных ее исполнением откровенного танца было больше, чем довольных.

Николас Кейдж

Актер не скрывает, что любит выпить в приятной компании. Особенно если это миловидная девушка. «Белочка» довела его до ЗАГСа, о чем он едва вспомнил на следующий день. Потом три дня он плакал своей новоиспеченной жене в плечо, обвиняя ее в том, что она заставила его жениться и хочет забрать все его состояние. На четвертый день брака актер протрезвел окончательно и через суд аннулировал брак.

Вайнона Райдер

Многие считают Вайнону вполне состоятельной и успешной голливудской актрисой. Но даже ее состояние не смогло скрыть одного факта: она страдает клептоманией. В 2011 году актриса пыталась украсть из магазина одежду на пять тысяч долларов. Райдер быстро поймали и дали три года условно, с выплатой штрафа в 10 тысяч долларов. Поговорка «скупой платит дважды» как никогда актуальна.

Тейлор Свифт

Американская певица пользуется бешеной популярностью в США. Некоторые поклонники даже могут преградить ей путь, чтобы пообщаться со своим кумиром. Из-за этого актриса наняла телохранителей, но и они не могли справиться с назойливыми фанатами.

Тогда Свифт купила огромный чемодан, в котором одно время пряталась во время своих перемещений по городу. А возили ее те самые телохранители. Тут и мантия-невидимка не нужна, с такой-то смекалкой!