Лена Миро жестко высказалась по поводу образа Ксении Бородиной

Скандальный блогер Лена Миро высказалась о дорогущем наряде Ксении Бородиной, который она надела на линейку своей дочери.

"В мире быдла бренд считается убойным аргументом"
© @borodylia

Сначала подписчики Ксении упрекнули ее в том, что ее образ слишком вульгарный для школьного мероприятия, а шорты слишком короткие. На что девушка ответила, что "это все Prada, какие могут быть претензии".

Миро сравнила выход Бородиной с выходом Кейт Миддлтон в платье из Zara. Мысль была такова, что некоторым не помогает даже бренд.

"Смотрю я на Бородину и думаю: губы она себе надула, сиськи сделала, шнобель то ли отпилила, то ли, как и всё остальное, безбожно фотошопит. Пакетами Ксюшка обложилась, в Prada с ног до головы завернулась, а не помогает!"

По мнению блогера, главная проблема Ксении в ее комплексах, которые тянутся из детства, и мешают ей чувствовать себя раскованно.

"Ничего из того, что она делает, не помогает Ксении расслабиться и почувствовать себя человеком. Да, именно человеком. Свободным от комплексов, боли и желания постоянно доказывать миру, что её, в принципе, можно любить. Просто так. Вся она какая-то тяжёлая: в словах, в движениях, в макияже, в реакциях на окружающих. Придавленная грузом недолюбленности, который тащит на себе с детства".

Блогер также отметила, что никто из обеспеченных людей брендами не кичится, что показывает истинную сущность ведущей.

"
В мире быдла дорогой бренд считается убойным аргументом".

Ранее "Рамблер" рассказывал, как Миро отреагировала на свадьбу Светланы Бондарчук.

Рамблер: главные новости