Как сейчас живут внебрачные дети актера Евгения Жарикова

Советский артист Евгений Жариков был любимцем миллионов женщин и никогда не был обделен вниманием прекрасных особ. За свою жизнь у актера было много романов, но несмотря на это женился только два раза.

Как сейчас живут внебрачные дети Евгения Жарикова
© Veasy.ru

Личная жизнь

Первой женой народного артиста стала спортсменка Валентина Зотова. Брак продлился двенадцать лет, после чего они развелись, причиной стало отсутствие детей.

© Veasy.ru

Со второй женой актрисой Натальей Гвоздиковой Евгений Ильич прожил сорок лет. В этом браке родился сын Федор, сейчас ему 44 года.

Внебрачные дети

Как мы уже выше упоминали, Жариков по натуре был влюбчив, несмотря на то, что он был женат, в 90-х он закрутил роман с журналисткой Татьяной Секридовой. В этих отношениях актер стал дважды отцом. Их тайные отношения продолжались до 2001 года.

Евгений Ильич признал детей, но сын и дочь носят фамилию матери. Он помогал им материально, при всем этом у него не было в планах оставлять свою семью. После того, как жена Наталья Гвоздикова поставила его перед выбором – сохранение брака или любовница, он прекратил общение с детьми, но жалел об этом решении до конца своих дней.

Как вы можете помнить, отношения Жарикова и Секридовой неоднократно становились темой обсуждения на российских ток-шоу.

Сама Татьяна в настоящее время продолжает работать журналисткой, ведет блог о спорте.

Внебрачные дети актера выросли, стали взрослыми. Сыну Сергею сейчас 24 года, он учился на факультете физической культуры. По натуре он творческий человек, сейчас учится на звукорежиссера, увлечен музыкой.

© Veasy.ru

Екатерине дочери Евгения Ильича сейчас 22 года, она занимается лыжным спортом, состоит в сборной московской области. Девушка учится в училище Олимпийского Резерва.

© Veasy.ru

Многие отмечают, что у Екатерины и Сергея есть схожие внешние черты со своим известным отцом.