"Ты не женишь Тимурку на себе": Миро разнесла Тимати и его "девок"

Слухи о том, что рэпер и продюсер Тимати расстается со своей возлюбленной Анастасией Решетовой подтвердились.

Модель написала об этом в своем Instagram:

"Этот год стал тяжелой проверкой̆ на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе".

Конечно, ситуацию сразу же стали громко обсуждать в Сети. Скандальный блогер Лена Миро решила, что это было предсказуемо:

"У Тимура Юнусова явно прослеживается проблема. Баба должна быть высокой. Свежей. Красивой. Пройти череду улучшений внешности в клиниках пластической хирургии. Родить. Быть слитой.Рожавшую Тимурка не хочет...".

При этом Миро считает, что Тимати просто каждый раз повторяет свои отношения:

"Какой бы умной ты ни была. Какой бы красавицей. Ты не женишь Тимурку на себе, потому что у него -- поведенческий патерн.Ошибка будущей наложницы Тимура в том, что она вполне здраво рассудит: Шишкова -- полная дура, Решетова -- испортила отношения с мамой Юнусова. Ошиблась и со ставкой на папу Тимура -- она, как оказалось, не имеет на сына влияния."

Блогер уверена, что само желание строить любовь с Тимати уже ошибочно.

"Ошибка происходит в самом начале -- связавшись с Юнусовым, ты уже ошиблась.Решетову мне жалко. Красивая девка. Как и Шишкова, впрочем, не имеющая теперь личной жизни.Как мне кажется, там условия расставания жесткие -- после Тимура, родов, ты не имеешь права больше давать никому...", — считает блогер.

При этом Миро считает, что финал романов с рэпером будет одинаковым:

"Финал отношений для девок Тимура очень печален: ставят, конечно, их на довольствие, но одновременно и на личной жизни им ставят крест...".

Ранее "Рамблер" сообщал, как Миро высказалась о Дакоте и Владе Соколовском.

Рамблер: главные новости