«Собаки бездомные»: Водонаева высказалась о мужчинах без жилья

Телеведущая Алена Водонаева отвечала на вопросы поклонников и затронула тему отношений с мужчинами. Сама Алена дважды была замужем и оба раза была инициатором развода со своими супругами.

«Жалкие рыбы-прилипалы пусть мимо плывут»
© Экспресс газета

Водонаева призвала женщин не боятся развода, даже если в браке есть дети, так как часто расставание супругов может пойти только на пользу.

«Развод не смерть. У тебя есть ребенок, приди в себя прямо сейчас. Ему нужна здоровая самодостаточная мать. Ноги в руки – и вперед по тропе новой жизни. Не сиди, не ной, сопли на кулак не наматывай. Займись собой, общайся с мужчинами», - дала совет одной из поклонниц Алена.

Также Водонаева высказала свое мнение по поводу мужчин, у которых нет собственной недвижимости. Алена отказывается строить серьезные отношения с мужчинами без жилья.

«Надоели эти собаки бездомные. Хочешь женихаться и жить с женщиной – веди ее на свою территорию. И сыновей своих воспитывайте так, чтобы они знали, что такое ответственность. Жалкие инфантильные рыбы-прилипалы пусть мимо плывут», - резко высказалась Водонаева.