Дайнеко дала совет разведенным женщинам

13 сентября певица Вика Дайнеко немного отвлеклась от анонсов своего нового клипа и поведала в «сториз», что на самом деле с ней происходит. А случилось то, что 33-летняя звезда неожиданно плохо себя почувствовала. Настолько, что пришлось вызвать домой врача. На помощь приехали опытный ЛОР из частной клиники, принадлежащей подруге артистки, и бывший муж Виктории - барабанщик Дмитрий Клейман.

Дайнеко дала совет разведенным женщинам
© Teleprogramma.pro

Певица не раскрыла, в чем был ее недуг. Но, судя по ее следующему сообщению о том, что она лечится шоколадкой, ничего серьезного не стряслось. Зато Дайнеко поделилась со своими подписчицами женской мудростью.

«Девочки, с бывшими мужьями надо дружить. А то вдруг резко заболеете, а помочь и накормить больше некому», - написала звезда, назвав себя расчетливой женщиной.

Напомним, после ряда бурных романов молодости, Виктория отдала свои руку и сердце барабанщику Дмитрию Клейману, произошло это в 2015 году. У супругов родилась дочь, но это не остановило их от развода через два года. Но, как мы видим, отсутствие штампа в паспорте не мешает Дайнеко пользоваться заботой бывшего мужа.