«Хорошо еще не догола»: Каменских в соблазнительном белье подразнила фанатов округлыми бедрами

На одной из фан-страничек украинской певицы и наставницы вокального проекта «Х-Фактор» появился откровенный снимок Насти Каменских. Примечательно, что ранее девушка публиковала это же фото в личном профиле Instagram.

Поп-исполнительница, чьи треки попадают в авторитетный чарт Billboard, не постеснялась выставить свою фотографию в нижнем белье.

Девушке есть, чем похвастаться перед фанатами. Основательница бренда спортивной одежды NKsport, что называется, «наприседала» свои аппетитные формы.

© @kamenskux

Возлюбленная рэпера Потапа часто длится в социальных сетях фотографиями в спортивной форме или видео с тренировок. Знаменитость старается правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Певица и танцует, и занимается дайвингом. И чаще всего делает это в сексуальных купальниках.

33-летняя Каменских будто совершенно не боится гневных комментариев хейтеров. Вместе со своим мужем Алексеем Потапенко - Настя осваивает новую молодежную платформу TikTok. Девушка выкладывает смешные видео, чтобы привлечь внимание фанатов. И возраст ей не помеха. «Ух, какая!! Очень сочно», «Хорошо еще не догола!!», «В бельишке?!», «Срамота!! Дайте ей одежду, хоть прикрыться», «Соблазнительница, просто вау», - отметили поклонники певицы.