Солистка «ВИА Гры» в купальнике раззадорила фанатов

На личной страничке в Instagram певица Ольга Меганская поделилась свежим снимком, похваставшись стройной фигурой. Поклонники участницы группы «ВИА Гра» отметили не только внешность артистки, но и ее, что называется, богатый внутренний мир:

Солистка «ВИА Гры» в купальнике раззадорила фанатов
© Teleprogramma.pro
«Ох, фигура мечты. Уверена, что и внутри так же прекрасно!», «Вы красива снаружи, и я уверен, Вы так же прекрасны в душе!».

Сама 28-летняя Меганская написала, что не считает свою фигуру идеальной. Она с юмором добавила, что у нее «до сих пор нет сухого пресса». Но и тут подписчики не стали критиковать солистку известной музыкальной группы.

© @omeganskaya
«Тут и не нужен сухой пресс», «Не надо пресс, у Вас идеальная фигура!», - заявили некоторые фанаты.

Напомним, что Ольга Меганская заменила в новом составе женской вокальной группы продюсера Константина Меладзе Мишу Романову. Экс-солистка «Виа Гры» успела за 4 года покорить сердца меломанов, поэтому шатенка Меганская хоть и запомнилась своей внешностью слушателям, но поначалу понравилась далеко не всем поклонникам группы. Живя в родном городе Санкт-Петербурге, девушка уже пела на одной сцене с группами «Сплин» и «Ленинград».