В Сети обсуждают новый роман Кафельниковой с экс-женихом Ходченковой

Пользователи Сети говорят, что модель Алеся Кафельникова состоит в отношениях с Георгием Петришиным.

У Кафельниковой роман с экс-женихом Ходченковой
© WMJ.ru

Каждый роман 21-летней модели Алеси Кафельниковой не обходится без внимания общественности. Девушка состояла в отношениях с популярным рэпером Глебом Голубиным, известным как Фараон, однако их долгий роман закончился. В январе этого Алеся намекнула на скорое замужество с Кевином Доделанде, но дело до свадьбы не дошло. А недавно Кафельникова объявила о расставании с сыном бизнесмена Евгения Новицкого — Владимиром.

Тем не менее теперь в Сети обсуждают новый роман модели. В Telegram-канале «Только никому…» сообщают, что звезда встречается с экс-женихом Светланы Ходченковой Георгием Петришиным. Мужчина несколько раз делал предложение актрисе, однако свадьба так и не состоялась. По сообщению Telegram-канала, Петришин любит выбирать звездных девушек: в числе его романов отношения с Ритой Дакотой, Анфисой Чеховой, Викторией Дайнеко и Настей Задорожной.

В Сети обсуждают, что Алеся Кафельникова и Георгий Петришин состоят в отношениях с июля этого года. Сама модель и ее предполагаемый возлюбленный никак не прокомментировали информацию.