Как знаменитости зарабатывают на своих детях

Миллионы долларов за первые фотографии детей знаменитых родителей.

Как знаменитости зарабатывают на своих детях
© Instagram (организация запрещена в России)

Мэтью Макконахи

В 2008 году, когда у Мэтью Макконахи родился сын Леви, актер и его жена решили продать эксклюзивные снимки журналу “ОК!”. За публикацию фотографий младенца звездная пара получила 3 млн. долларов.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

За снимки детей звездной пары глянцевые журналы платят очень большие суммы.

Так в 2006 году, после рождения дочери Шайло, ее снимки купило крупное фотоагентство за немалую сумму. Позднее снимки дочери знаменитых родителей приобрело издание “People” за 4,1 млн. долларов.

© Instagram

А в 2008 году Анджелина Джоли и Брэд Питт подняли цену до 14 млн. долларов! Снимки новорожденных близнецов Нокса и Вивьен совместно купили издания “Hello!” и “People”. Все заработанные деньги знаменитая пара потратила на благотворительность.

Кристина Агилера

У певицы и ее супруга Джордана Брэтмана в 2008 году родился первенец. Фанаты не могли дождаться, когда же они увидят фото малыша. И звездная пара продала снимок изданию “People” за 1,5 млн. долларов.

Джессика Альба

Актриса и ее муж, как и другие звезды, при рождении их первенца решили продать фотографии за круглую сумму. Так фото новорожденной дочери купил журнал “ОК!” за 1,5 млн. долларов.

Дженнифер Лопес

Близнецы, мальчик Максимилиано и девочка Эммелина, родились у певицы в 2008 году. И права на первые фотографии детей звездные родители продали журналу “People” за 6 млн. долларов.