Крутой высказался об аварии с пьяным Ефремовым

Наступивший октябрь навеял на музыканта Игоря Крутого ностальгию. На своей странице в Instagram он предался воспоминаниям о том, как выступал однажды с Михаилом Ефремовым на сцене. Композитор аккомпанировал актеру, играя мелодию «Ты в моем сентябре», а скандальный артист читал стихотворение Сергея Есенина.

Крутой высказался об аварии с пьяным Ефремовым
© Teleprogramma.pro
«Как быстро все проходит... И наша любовь, и наш восторг, и поклонение любимым актерам, и сентябрь», - написал Крутой. И отметил: «Говорят, понять - наполовину простить. Не мне судить. Он сам себя, наверное, никогда не простит! Мне просто очень жаль еще одну затерявшуюся судьбу».

Музыкант подчеркнул, что не хотел бы вступать в дебаты по поводу ситуации, в которой оказался Ефремов – устроил пьяную аварию в начале лета, в которой погиб человек. И все же считает его «внутри очень чистым парнем и не менее талантливым актером».

Напомним, суд отправил Михаила Ефремова за решетку в колонию общего режима на 8 лет. Известно, что Заслуженный артист России сменил адвоката и подал несколько апелляций, чтобы снизить себе наказание.