Боня рассказала, что ее ограбили на 250 тысяч евро

Апартаменты телеведущей Виктории Бони в Монте-Карло ограбили. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Боню ограбили на 250 тысяч евро
© @victoriabonya

Как заявила Боня, злоумышленники дважды за десять дней пробрались в ее жилье. Она поняла, что взломщики следят за ее передвижениями по социальным сетям.

"Сначала я не хотела об этом писать и рассказывать, но так уж вышло, что без моего ведома эта информация попала во французскую прессу от моих же соседей! Да еще и с фоторепортажем", — рассказала Виктория Боня.

Она возмутилась поведением своих соседей, которые оба раза видели ограбления и не обратились в полицию, а передали фотографии СМИ.

"Спасибо вам, соседи, за то, что вы просто наблюдаете, фотографируете, потому что во второй раз, когда залезли, уже меня не было дома, они взломали дверь, ковыряли в стене, разбили стекло. То есть это был прям настоящий взлом среди ночи".
© @victoriabonya

Согласно примерным подсчетам, ущерб составил 250 тысяч евро. Злоумышленники украли дорогие сумки и вещи.

"Сейчас я поставила сигнализацию, камеру, сенсоры, абсолютно все, что можно. НО! Когда я устанавливала эту систему – прибежал консьерж из нашего здания и говорит: "Вы знаете, наши соседи против, чтобы вы ставили здесь на нашем желтом фасаде свои белые камеры и сенсоры, потому что они не подходят по цвету нашего дома"", - написала Боня.

Ранее "Рамблер" сообщал, что Асмус пожаловалась на странную сыпь на теле.

Рамблер: главные новости