«До марта кукуем без Европы»: Собчак высказалась о путешествиях в пандемию

Телеведущая призналась подписчикам своего микроблога, что перспектива дальнейшего отдыха на российских курортах ее не радует.

«До марта кукуем без Европы»
© @xenia_sobchak

Как и многие коллеги-звезды, Ксении этим летом из-за пандемии коронавируса в мире пришлось провести отпуск не за границей, как она привыкла, а на отечественных курортах. Собчак отмечала, что на самом деле не так все и плохо, как она ожидала. Однако сегодня на личной странице в социальной сети Ксения призналась, что “есть компромиссы, для тебя невозможные”.

Журналистка дала прогноз о разворачивающейся ситуации в коронавирусом в мире и посетовала на то, что, по всей вероятности, о новогодних праздниках за границей также придется забыть.

За это лето мы выяснили много вещей... Что на яхте можно и по Волге кататься, что Алтай – это клево, что Плес и Суздаль – это очень «ялярюс». Но когда я на секунду пытаюсь представить, какое столпотворение, полутрезвые «лыжники» и разухабистое русское катание ждет в «Роза Хуторе» на горе после Нового года, понимаю, что есть компромиссы для тебя невозможные. Но ситуация такова, что похоже до марта мы все кукуем без Европы...,

— с сожалением отметила Ксения.

Ранее "Рамблер" писал о том, что Газманов пожаловался на безденежье.

Рамблер: главные новости