Воля встал на колени после слухов об измене

Павел Воля восхитил публику эффектным поступком на шоу своей жены Ляйсан Утяшевой. После окончания выступления резидент Comedy Club вышел на сцену, встал на колени и преподнес супруге шикарный букет красных роз под восторженные аплодисменты зрителей и коллег бывшей гимнастки. В Сети немедленно решили, что таким образом юморист замаливает грехи, после того как достоянием общественности стали его фото с несовершеннолетней красоткой в одном их столичных ресторанов.

Лясан, судя по всему, не предела большого значения сплетням и публично призналась в любви Павлу, который в этот момент стоял за кулисами и покорно снимал жену на камеру. Интернет-пользователи даже умилились, как услужливо Воля ведет себя рядом с Утяшевой, тогда как в Comedy Club становится «гламурным падонком», высмеивающим всех подряд.

Напомним, скандал вокруг Павла Воли разгорелся на прошлой неделе из-за сомнительных фото, появившихся в «Сторис» некой Дарьи Ивановой. Как оказалось, девушка отдыхала с подругой в ресторане, и к ним подсел юморист, после чего вся компания весело провела вечер вместе. В довершении ко всему выяснилось, что Иванова несовершеннолетняя и подрабатывает эскортом.