Объявился отсидевший в тюрьме пасынок Распутиной

Отсидевший в тюрьме пасынок Маши Распутиной, Роман Захаров, пришел на шоу "Звезды сошлись" на телеканале НТВ и рассказал о романе звезды с его отцом:

Объявился отсидевший в тюрьме пасынок Распутиной
© @masharasputina_official
«Нас познакомил мой папа Виктор. Но Машу я знаю с детства, она мне всегда нравилась как исполнительница. Я не рассматривал ее как мачеху, она — женщина моего отца. Они вместе уже 21 год. Распутина давно стала членом семьи. Моя мама тяжело переживала расставание с отцом, но обид не было. Я маме объясняю, что живем один раз, надо реализовывать свои мечты. Папе нравилась Маша, и он ее добился».

Роман признался, что ведет закрытый образ жизни, а когда-то и вовсе сидел в тюрьме:

«Первая стычка случилась, когда я за свою девушку заступился в ночном клубе. Немного перестарался и меня посадили. Честно скажу, что тогда меня отмазал отец, и я отсидел полгода. А потом была ужасная ситуация. В клубе на меня напал мужик с ножом. Я потом от злости догнал его и пошинковал всего. Он выжил, но меня судили очень строго. Дали четыре года».

По словам Захарова, он хорошо общается и с отцом, и с Распутиной, однако за помощью к ним не обращается:

«Сейчас в моей жизни все четко. Имею 27 неофициальных детей. Записал на себя имена женщин, с которыми жил. Официально оформлены на меня только пять детей. Маша и папа меня в этом не поддерживают, они считают, что это какое-то отклонение».

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Мельникова наконец показала младшего сына.

Рамблер: главные новости