Как выглядят российские звезды в реальной жизни

Были времена, когда девушки не выходили даже в магазин без мейкапа. Сейчас мода позволяет каждому выглядеть так, как он желает. Кто-то умело подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, кто-то накладывает на себя тонну грима, кто-то прибегает к фотошопу. Но что же на самом деле? Мы развернули для вас несколько блестящих фантиков.

Лолита Милявская

© Я Покупаю

Шикарная Лолита за свой трудовой век менялась, наверное, тысячи раз: длина волос, длина платьев, объем талии... И хоть в ее жизни было много переживаний, она всегда осталась эксцентричной бой-бабой. Она совершенно не показывает никакого стеснения — ненакрашенная, да и ладно! Поправилась? Возьмем платье размером побольше.

Певица с легкостью позирует без мейка на фотографиях, но бывает папарацци успевают запечатлеть печальные образ потасканной судьбой женщины. Конечно, и возраст уже нет тот, и скачки веса, и стресс дают о себе знать. Главное, что для публики она всегда сохраняет образ уверенной в себе дамы, и это у нее получается великолепно, ведь Лолиту в новом образе просто не узнать!

Виктория Толстоганова

© Я Покупаю

Российские актрисы часто уступают голливудским коллегам по нарядам, украшениям, стилю и внешнему виду в целом. Но Виктория — одна из тех, кого отсутствие макияжа практически не меняет. Да, глаза не такие выразительные, видны веснушки (а сейчас это, кстати, тренд!), волосы чуть засалены, но это все та же прекрасная артистка.

Согласитесь, на празднике вы тоже стараетесь преподнести себя максимально выгодно. Поэтому на торжественных мероприятиях Виктория — элегантная звезда, в остальное время — обычная русская женщина.

Дарья Мороз

© Я Покупаю

Внешность этой актрисы особенная, в ней читается какая-то уникальная, непривычная красота. По характеру Дарьи кажется, что она совсем неженственная, из разряда «свой парень», скорее. Но правильно подобранный макияж, прическа и одежда делают из нее настоящую леди.

А вот совсем без мейка Даше точно не стоит появляться на людях. «Ты же звезда! На тебя люди смотрят». И дело не в том, что актриса «страшненькая». Просто на бледной коже ее светлые глаза, ресницы и брови совсем не читаются. Может ей и краситься не надо было бы, если б природа наделила яркостью. Но это уже «если бы да кабы...».

Наталья Водянова

© Я Покупаю

Часто мы не можем понять «красоту» супермоделей, но наша Наташа и фигурой хороша, и... лицом? Да, бывают неудачные фото. А бывают и умело скрытые недочеты. Шикарные волосы на поверку оказались пушащимися и секущимися, а глаза и пышные губы — совершенно не выразительными.

Нет, Наталья прекрасна, но далеко не идеальна. Поэтому равняться на звезд в реальной жизни, как минимум, глупо. Ну не бывает безупречных людей, зато есть хорошие примеры для подражания.